Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie Policy
Categorie prodotto
Iscriviti alla nostra newsletter
Cerca per marca
Privacy

5 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

Bretella fibra ottica lc/lc APC L=1m OS2

Bretella fibra ottica lc/lc APC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-LCA-LCA-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. It can transport data [...]

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10 PZ)

Bretella fibra ottica lc/sc UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica lc/sc UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-LCU-SCU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. It can transport data [...]

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10 PZ)

Bretella fibra ottica sc/st UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica sc/st UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-SCU-STU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10 PZ)

Bretella fibra ottica sc/sc APC L=1m OS2

Bretella fibra ottica sc/sc APC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-SCA-SCA-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

SC-SC APC Single Mode Fibre Patch Lead, 9/125µm OS2 Duplex Fibre, PVC (OFNR) Jacket, Yellow-1 Metre

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10 PZ)

Bretella fibra ottica st/st UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica st/st UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-STU-STU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione ST-ST UPC Single Mode Fibre Patch Cable, 9/125µm OS2 Duplex Fibre, PVC (OFNR) Jacket, Yellow-1 Metre Cost-effective fibre cabling [...]

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10 PZ)

5 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Contatti telefonici:

9:00-12:30 14:30-18:30 

Tel. 0546/46307

Apertura al pubblico:

 14:30-18:30

info@cselettronica.net

In primo piano

Integrato ULN2803ADW

Integrato ULN2803ADW

0,589 Prezzi IVA esclusa

Integrato PIC18LF14K22-I/P

Integrato PIC18LF14K22-I/P

2,54 Prezzi IVA esclusa

€ 2,33 (a partire da 25 PZ)

€ 2,10 (a partire da 100 PZ)

€ 1,94 (a partire da 1000 PZ)

Integrato PIC18LF24K42-I/SP

Integrato PIC18LF24K42-I/SP

2,24 Prezzi IVA esclusa

€ 2,05 (a partire da 25 PZ)

€ 1,85 (a partire da 100 PZ)

€ 1,70 (a partire da 1000 PZ)

Integrato PIC16LF15376-E/P

Integrato PIC16LF15376-E/P

2,25 Prezzi IVA esclusa

€ 2,05 (a partire da 25 PZ)

€ 1,86 (a partire da 100 PZ)

€ 1,72 (a partire da 1000 PZ)

Integrato PIC24F08KL201-I/SS

Integrato PIC24F08KL201-I/SS

1,90 Prezzi IVA esclusa

€ 1,72 (a partire da 25 PZ)

€ 1,58 (a partire da 100 PZ)

€ 1,43 (a partire da 1000 PZ)

Utenti registrati: 7802
Utenti online: 24

Data ultima sincronizzazione: 27/06/2022

Pagamenti accettati

PointCookie Policy
Ready Pro ecommerce