Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie Policy
Categorie prodotto
Iscriviti alla nostra newsletter
Cerca per marca
Privacy

5 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

Bretella fibra ottica lc/lc APC L=1m OS2

Bretella fibra ottica lc/lc APC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-LCA-LCA-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. It can transport data [...]

  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10áPZ)

Bretella fibra ottica lc/sc UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica lc/sc UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-LCU-SCU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. It can transport data [...]

  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10áPZ)

Bretella fibra ottica sc/st UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica sc/st UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-SCU-STU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10áPZ)

Bretella fibra ottica sc/sc APC L=1m OS2

Bretella fibra ottica sc/sc APC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-SCA-SCA-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

SC-SC APC Single Mode Fibre Patch Lead, 9/125Ám OS2 Duplex Fibre, PVC (OFNR) Jacket, Yellow-1 Metre

  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10áPZ)

Bretella fibra ottica st/st UPC L=1m OS2

Bretella fibra ottica st/st UPC L=1m OS2

Cod. produttore:
SM-STU-STU-DX-FS-1M-PVC
Tipo confezione:
Conf. dettaglio

Descrizione ST-ST UPC Single Mode Fibre Patch Cable, 9/125Ám OS2 Duplex Fibre, PVC (OFNR) Jacket, Yellow-1 Metre Cost-effective fibre cabling [...]

  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Prezzi IVA esclusa

    € 4,30 (a partire da 10áPZ)

5 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Contatti telefonici:

9:00-12:30 14:30-18:30 

Tel. 0546/46307

Apertura al pubblico:

 14:30-18:30

info@cselettronica.net

In primo piano

Mosfet VND5T016ASPTR-E

Mosfet VND5T016ASPTR-E

5,90 Prezzi IVA esclusa

€ 4,75 (a partire da 10áPZ)

Integrato STM32L031C4T6

Integrato STM32L031C4T6

2,08 Prezzi IVA esclusa

Integrato ATTINY40-SU

Integrato ATTINY40-SU

0,98 Prezzi IVA esclusa

€ 0,91 (a partire da 25áPZ)

€ 0,82 (a partire da 100áPZ)

€ 0,76 (a partire da 1000áPZ)

Integrato DSPIC30F3010-30I/SP

Integrato DSPIC30F3010-30I/SP

4,23 Prezzi IVA esclusa

€ 3,85 (a partire da 25áPZ)

€ 3,49 (a partire da 100áPZ)

€ 3,20 (a partire da 1000áPZ)

Integrato DSPIC33FJ06GS202A-I/SO

Integrato DSPIC33FJ06GS202A-I/SO

2,85 Prezzi IVA esclusa

€ 2,62 (a partire da 25áPZ)

€ 2,37 (a partire da 100áPZ)

€ 2,18 (a partire da 1000áPZ)

Utenti registrati: 7241
Utenti online: 36

Data ultima sincronizzazione: 07/12/2021

Pagamenti accettati

Point
Ready Pro ecommerce